443
FAHRNER Brosche, 1920er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze, ORIGINAL FAHRNER. 5 x 4 cm. 13,5 g.
Geschnittenes Bergkristall-Blatt mit markasitbesetzter Montierung und 4 krappengefassten Granaten. Kugelhaken. 1 Blattteil mit Klebestelle und rückseitigem Chip.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 150,00 €