445
FAHRNER Brosche mit Karneol, um 1937. Gustav Braendle Theodor Fahrner Nachf. 1919-1979.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze. 4,5 x 3,2 cm. 14,4 g.
Krappengefasster Karneol in filigrandrahtverziertem Rahmen. Kugelhaken.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 140,00 €