181
Übergroßer Anhänger/Brosche mit Muschelkamee.
Gelbgold 750 geprüft. Punze undeutlich. 8 x 6 cm. 22,1 g.
Antikisierend geschnittenes Motiv "auf Wolken fahrendes Paar im Streitwagen" in Zargenfassung. Kugelhaken und Öse.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 330,00 €