182
Brosche mit Muschelkamee.
Silber geprüft, vergoldet. 4 x 3 cm. 7,8 g.
Geschnittener Mädchenprofilkopf in Zargenfassung und Zierrahmen. Kugelhaken.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 80,00 €