83
Italienisches Armband und Krawattennadel mit Mikromosaiken 2. H. 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. Armband 17,5 x 2 cm. Nadelkopf 2 x 1,7 cm. 35,2/4,7 g.
Zargengefasste Glastafeln mit eingelegten Mosaiken mit Ziegenmotiven. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Lange Metallnadel. Glasflächen teils mit Kratzern. 1 kleiner Chip. 1x mit Riss, rückseitig verstärkt.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 600,00 €