3198
SEYLER,
Julius (1873 München - 1955 ebd.)
Krabbenfischer am Wasser
Öl/Papier.Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 20 x 28 cm.Gerahmt & hinter Glas: 42 x 48 cm.
Die Fischer mit dem Pferdewagen am Strand.
Krabbenfischer am Wasser
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:20 uhr
Verkaufspreis 330 €