3197
SEYLER,
Julius (1873 München - 1955 ebd.)
Fischerpaar mit Lastenpferd
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
60 x 80 cm.Gerahmt: 76 x 97 cm.
Krevettenfischer im Sonnenschein am Strand.
Fischerpaar mit Lastenpferd
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:19 uhr