Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Wiesenstück

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4312
WOZNIAK, Ryszard(* 1956 Białystok)
Wiesenstück
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso signiert. 1991.
75 x 75 cm.

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 460,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis