3488
Qualitätvolles Bildnis Maria mit Kind
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich kyrillisch signiert. 1883.
58 x 45 cm. Gerahmt : 83 x 69 cm (Rahmen mit Defekten).
Maria in inniger Umarmung mit dem Jesusknaben vor wolkigem Himmel. Farbabsplitterungen.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:25 uhr
Zuschlag 1800,00 €