3489
Großes Barockgemälde mit christlicher Szene
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
187 x 126 cm. Gerahmt : 196 x 135 cn.
Zwei Frauen in freundschaftlicher Umarmung neben älterem Herrscher vor einem Gebirge. Altersspuren.
Shipping not available.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:26 uhr