3490
Barocke Szene mit Herren und Damen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
32 x 39 cm. Gerahmt : 45 x 53 cm.
Zwei Frauen im Gespräch mit zwei Männern in antikisierenden Gewändern. Retuschiert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:27 uhr