4007
BLOCK, E.
Italienische Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 19. Jh.
24,5 x 34,5 cm. Gerahmt : 33 x 44 cm.
Viehtreiber mit junger Frau auf einem Pferd am seichten Fluss nahe einem Gebäude in der warmen Sonne. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:46 uhr
Verkaufspreis 150 €