4006
MALFROY, Charles zugeschrieben(1862 Lyon - 1918)
Fischerboote am Strand
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
40 x 65 cm. Gerahmt : 55,5 x 80,5 cm.
Mediterrane Küstenlandschaft mit den Booten und den Menschen am Strand im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:45 uhr
Zuschlag 1400,00 €