3988
Blick auf Rudolstadt mit Heidecksburg
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Restaurierungsvermerk von 1964. Ende 19. Jh.
48 x 62 cm. Gerahmt : 65 x 80 cm.
Staffagefigur am Abend auf einem Hügel mit Blick zur Stadt und der Heidecksburg darüber. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 1000,00 €