2405
Künstlerglasschale 1988. Strombergshyttan.
2. H. 20. Jh. Schweden. Bezeichnet "Sg Strömbergshyttan" und "SL/(...) 40-88".
Farbloses Glas mit gelben, türkisfarbenen und rosafarbenen Streifen, opakbrauner Fuß. H 11,5 cm, Ø 16 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:29 uhr