4070
KLUGE, A.
"Lilienstein und Königstein von Prossen"
Aquarell. Rechts unten signiert, verso betitelt. 20. Jh.
16 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 36,5 cm.
Flussbiegung der Elbe mit den beiden Bergen im Sonnenschein.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 90,00 €