4021
Segler am Abend in der Bucht von Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)69.
30,5 x 40,5 cm. Gerahmt : 37 x 47 cm.
Die Boote bei Sonnenuntergang an den Anlegestellen der italienischen Stadt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 150,00 €