4022
Monogrammist "HD": Küste bei Neapel
Gouache. Rechts unten monogrammiert mit Zusatz Napoli. 1896.
19 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30 x 39 cm.
Fischer auf dem ruhigen Wasser nahe der Stadt im hellen Sonnenschein.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 170,00 €