4193
CEUPOLD
Stillleben mit Silber und Obst
Öl/Holz. Rechts unten mit signiert. 1948.
30 x 40,5 cm. Gerahmt : 41 x 51,5 cm (Rahmen leicht defekt).
An Paul Cézanne erinnerndes Stillleben mit Äpfeln und Pfirsichen neben und auf silbernen Platten mit Krug und Sektglas auf weiß drapiertem Tisch.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 90,00 €