1873
2 Theatertaschen, 1 Beutel und 1 Opernglas.
1. Hälfte 20. Jh.
Kettentasche 16 x 21 cm.
Messing-Opernglas mit Perlmutt. / Versilberte Kettentasche. / Tasche mit Perlenstickerei und Messingmontierung. / Violetter Samtbeutel mit Kordel. Beutel etwas zerschlissen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Verkaufspreis 90 €