3960
SCHMAUSER, Karl P.(* 1883 Berlin)
Sommerlandschaft mit Teich
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
48 x 65 cm. Gerahmt : 62,5 x 80 cm.
Sonnige Landschaft mit hellen Wiesen hinter einem Zaun in einem Gewässer. Altersspuren.
Landschaftsmaler in Hamburg.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:18 uhr
Verkaufspreis 90 €