3961
SCHNEIDER, Elisabeth
Blühender Garten mit Landhaus
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Wiesbaden. 20. Jh.
72 x 72,5 cm.
Üppiges Blumenbeet im Sonnenschein vor dem Fachwerkhaus unter blauem Himmel. Ein kleiner Defekt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:18 uhr
Zuschlag 130,00 €