3962
SEFRI, J.(* 1920)
"Bei Kochel"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt.
50 x 70,5 cm. Gerahmt : 61 x 81 cm.
Weite Voralpenlandschaft mit Schuppen und Kornhocken vor dem Gebirgszug. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:19 uhr
Verkaufspreis 90 €