3963
SCHOEFEL, Christian Friedrich von
Festung Salzburg
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1879.
61 x 80 cm. Gerahmt : 81,5 x 100 cm.
Die mittelalterliche Burg im Sonnenschein unter blauem Himmel. Restauriert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 750,00 €