3715
SCHÖNERMARK, Margarethe(1873 - 1951)
Blick auf Assisi mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Assisi. 1922.
40 x 30,5 cm. Gerahmt : 50 x 40 cm.
Esel an einem Brunnen im hellen Sonnenschein vor der Stadt unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Deutsche Künstlerin in Remagen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:39 uhr
Verkaufspreis 80 €