3714
RÖNNE, Poul(1884 Frederiksborg - 1964 Bornholm)
Dänisches Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
50 x 40 cm. Gerahmt : 61 x 51 cm.
Stimmungsvolles, spartanisches Interieur mit Tisch und Gemälden in warmem Licht.
Dänischer Maler.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 390,00 €