2696
Kaffeekanne und 2 Vasen "Musselmalet". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Dänemark.
Unterglasurblaue Malerei. Kaffeekanne (H 28,5 cm) und 2 Durchbruchvasen (H 11,5 cm).
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 390,00 €