666
Ovale Silberdose mit Blumenreliefs.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen AS gepunzt. 20. Jh.
Innen vergoldet. 4,5 x 15 x 11 cm. 352 g.
Umlaufend mit Rosengirlanden reliefiert. Scharnierdeckel mit zentralem Blumenbukett in blumengeschmückter Rocaillenrahmung.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 190,00 €