667
Silberetui.
Ungepunzt. Ende 19. Jh.
Silber geprüft. 14 x 6,5 x 2,5 cm. 83 g.
Mit Jagdmotiv und Rankendekor verziert. Scharnierdeckel an der Schmalseite. Gebrauchsspuren, minimal gedellt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 140,00 €