668
WMF-Tafelschale und Kaviargefäß.
1x Firmenstempel gepunzt. Ende 19. Jh.
Metall, versilbert.
Runde Fußschale mit Rocaillenreliefs und Weinlaubhenkeln. H 8,5 cm, Ø 23 cm. Quadratisches Kaviargefäß mit versenkbarer Haube und Löffelhalterung. H 14 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Glaseinsatz ergänzt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 40,00 €