669
12 Eislöffel und 1 Servierlöffel in schwarzem Kasten.
Firmenzeichen WB/800 gepunzt. Um 1890.
Silber. L 13/23,5 cm. 300 g.
Elegante Löffel mit vergoldeter, blattförmiger Laffe und gedrehtem Stiel. In originalem Kasten. Leichte Altersspuren, Kasten mit kleinen Defekten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 330,00 €