670
Dekoratives Silberetui.
Undeutlich gepunzt. Ende 19. Jh. Niederlande.
2 x 13,5 x 8,5 cm. 139 g.
Rechteckiges Etui mit Floralgravuren und umlaufendem Mäanderband. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:44 uhr