1448
MARINI, Marino(1901 Pistoia - 1980 Viareggio)
Tanzende
Farblithografie. Im Druck signiert. Nr. 36.
Blatt: 38,5 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 37 cm.
Blatt etwas stockfleckig.
Italienischer Bildhauer und Grafiker.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:17 uhr
Zuschlag 100,00 €