49
3 Krawattennadeln um 1900-1930.
Roségold 750 geprüft. Gelbgold 585 geprüft. L 7 cm. 1,8/1,6/1,3 g.
Nadelköpfe besetzt mit Saphir und Altschliff-Diamanten, kleinen Zirkonias und Barockperle. Lange Nadeln. 2 Metallschieber.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 190,00 €