48
Gelbgold 585 gestempelt. Innengravur A.E. 8.12.06. Ringgröße 56. 5,2 g.
Zargengefasster Granat zwischen breiter Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 180,00 €