Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Krawattennadel mit Perle und Diamantrosen, um 1900/1920

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

47
Krawattennadel mit Perle und Diamantrosen, um 1900/1920.

Gelbgold 750 geprüft. Undeutlich punziert. Ø 1 cm. L 6,5 cm. 1,3 g.
Millegriffes-Nadelkopf mit kleiner Perle, umgeben von 6 kleinen Diamantrosen, an langer Nadel mit Metallschieber.

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -363 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:23 uhr
Verkaufspreis 120 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis