Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Italienischer Anhänger mit Lavakamee 2. H.19. Jh

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

46
Italienischer Anhänger mit Lavakamee 2. H.19. Jh.
Silber geprüft. 5 x 4 cm. 23,6 g.
Im Hochrelief antikisierend geschnittener Bacchantinnen-Profilkopf, in geschlossener Zargenfassung mit reliefiertem Rand.

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in -398 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:23 uhr
Zuschlag 150,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis