3817
Unsigniert: Birkenstamm am Flussufer
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
31x 49 cm. Gerahmt : 41 x 59 cm.
Der gefällte Baum am Ufer des Gebirgsbaches im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle, Leinwand randdoubliert.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 2000,00 €