4301
Moderne Landschaft
Öl/Sperrholz. Unsigniert, verso undeutlich signiert. (19)72.
29 x 41 cm. Gerahmt : 45 x 56 cm.
Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:26 uhr