4302
BACH, Eric(* 1911 Erfurt)
"Das Gerüst"
Aquarell. Rechts unten signiert, auf Passepartout betitelt. (19)87.
Passepartoutausschnitt 56,5 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 85 x 61 cm.
Surrealistische Komposition.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:27 uhr