4306
BASTIN
Demolition
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
41 x 51 cm. Gerahmt : 57 x 67 cm.
Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:29 uhr