4305
MACFIE, Gordon(1919 Ljung/Schweden - 1971 Stockholm)
Nordische Stadt
Öl/Leinwand/Karton. Links oben signiert.
24 x 33,5 cm. Gerahmt : 33 x 42 cm.
Blick über die Dächer der Küstenstadt.
Schwedischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 130,00 €