Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Fünf Arbeiten zu Architektur

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4304
SCHMITZ, Wolfgang(1934 Marl - 2017 Wuppertal)
Fünf Arbeiten zu Architektur
Mischtechnik. Viermal verso signiert. 2003 und (20)08.
Passepartoutausschnitt von 26 x 59 cm bis 39 x 95 cm. Gerahmt : Von 40 x 71 cm bis 56 x 107 cm.
Mehrere Falze.
Deutscher Künstler, studierte in Düsseldorf, Professor an der Akademie Bremen.

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 140,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis