1774
Gusseiserner Buchständer.
19. Jh., wohl Frankreich.
Gusseisen polychrom gefasst. 25 x 26 cm. 2,2 kg.
Ornamentierter Rundfuß, aus Blumen gestaltete drehbare Buchhalterung. Aufsatz fehlt, Schrauben z.T. ergänzt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:43 uhr
Verkaufspreis 60 €