3036
5 Teile Reliefporzellan . Meissen.
Überwiegend Schwertermarken, 1. H. 19. Jh., 1x Schwertermarke mit Punkt, Pfeiffer-Zeit, 1924-1934, 1. Wahl.
Prunkschale mit Ornamentrelief (Ø 27 cm). / Teller mit Rocaillereliefrand und Blumenmalerei (Ø 21 cm). / Tasse (H 6 cm) und Untertasse mit Blütenrelief. / Vase mit kleinem Floralrelief und grünem Rand (H 5 cm). Goldstaffage berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:17 uhr