3599
Bildnis eines bärtigen Mannes
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
40,5 x 30 cm.
Porträt eines Mannes mit Vollbart und Hut. Leinwand randdoubliert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:32 uhr