3600
Bildnis einer Dame
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
41,5 x 32,5 cm. Gerahmt : 56 x 47 cm.
Porträt einer freundliche lächelnden Frau in schwarzem Kleid mit einem Buch. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 90,00 €