3601
Undeutlich signiert: Qualitätvolles Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich signiert. 2/IV 1897.
46 x 39 cm. Gerahmt : 60 x 52,5 cm.
Porträt einer jungen Frau in weiß-rotem Gewand vor neutralem Hintergrund.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 750,00 €