3602
Qualitätvolles Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
50 x 38 cm. Gerahmt : 65 x 52 cm.
Porträt einer jungen Frau im gelben Kleid mit geöffnetem Buch vor einem schweren Vorhang, der einen Teil der bergigen Flusslandschaft erkennen lässt. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 390,00 €