3603
Unsigniert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
36 x 27 cm.
Porträt einer jungen Frau in Tracht und im hellen Licht. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 100,00 €